DOMAT. Les loix civiles dans leur ordre naturel.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DOMAT. Les loix civiles dans leur ordre naturel. À Paris, Chez Florent Delaulne, 1773, 2 tomes en 1 vol. in-folio, veau brun de l’époque, dos à nerfs orné.
Reliure abîmée.