COLONIA. Dictionnaire des livres jansénistes,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
COLONIA. Dictionnaire des livres jansénistes, ou qui favorisent le jansénisme. Anvers, Chez Jean-Baptiste Verdussen, 1752, 4 vol. in-12, veau brun de l’époque.
Frontispice.