BINVILLE. Les Veritez françoises opposées aux... Lot 4
Résultat :
Estimation :
[BINVILLE]. Les Veritez françoises opposées aux calomnies espagnoles. Par un gentilhomme de Picardie. Beauvais, 1637, in-8, vélin de l’époque. Reliure un peu salie.