Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ABEILLE. Essai sur nos colonies, et sur le rétablissement de Saint-Domingue.Paris, Chomel, messidor an 13, juin 1805, in-8, demi-veau moderne, dos lisse orné.