Lot n° 62

Robert COMBAS (né en 1957).

Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957). Le Nouveau Tube De La Femme Vampire : «Les Châteaux De La Loire», 2002. Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en bas. Haut : 82 cm Larg : 90 cm. Référencé au catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro d’archives : 4110. Certificat d’authenticité remis à l’acquéreur.