Lot n° 60

Antonio SEGUI (né en 1934).

Estimation :

Antonio SEGUI (né en 1934). "No Tener Tiempo Para Nada", 2016. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. Haut : 92 cm Larg : 72,5 cm.