David MESLY (1918-2004). "Icare". Bronze à patine... Lot 51
Résultat :
Estimation :
David MESLY (1918-2004). "Icare". Bronze à patine noire, signé, justifié et numéroté "E.A. III/IV". Cachet de fondeur Serralheiro, cire perdue. Haut : 23 cm Larg : 24,5 cm Prof : 17 cm.