Yvon TAILLANDIER (1926-2018). Composition. Aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018). Composition. Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite. Haut : 56,5 cm Larg : 44,5 cm (à vue ; très légères rousseurs au papier).