Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989). "Les quatre saisons", 1972. Suite de quatre lithographies couleurs sur Vélin, signées de la main de l'artiste en bas à droite et justifiées "E.A." en bas à gauche. 46 x 58 cm (à vues).