Louis TOFFOLI (1907-1999). Maternité. Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Maternité. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 135/150 en bas à gauche. Haut : 49 cm Larg : 35 cm (à vue).