Louis TOFFOLI (1907-1999). "Bourine", 1952. Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). "Bourine", 1952. Huile sur isorel, signée en bas à droite. Haut : 46 cm Larg : 55 cm. Bibliographie : J.FRUGIER : "Toffoli l'Amant de La Lumière", édition du Vieux Choan, 1991, Tome I, page 76.