GEN PAUL (1895-1975). "Le Moulin de La Galette... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975). "Le Moulin de La Galette à Montmartre", 1922. Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. Haut : 20 cm Larg : 30 cm (à vue).