André BARBIER (1883-1970). Vue de pont sur La... Lot 27
Résultat :
Estimation :
André BARBIER (1883-1970). Vue de pont sur La Seine. Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé du cachet de l'artiste en bas à gauche. Haut : 30,5 cm Larg : 38,5 cm (à vue).