Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Couple de perdrix... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Couple de perdrix nourissant leurs petits. Groupe en bronze à patine brun foncé nuancé clair, signé sur le côté de la terrasse. Haut : 14,5 cm Larg : 18 cm Prof : 11 cm.