Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Vue de maison,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Vue de maison, un cheval en premier plan, 1860. Huile sur papier marouflé sur panneau, signée et datée en bas à gauche. Haut : 18,5 cm larg : 23,5 cm.