Lot n° 194

Estimation :

Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Les Deux amies, vers 1927 Mine de plomb et estompe sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas vers la droite. (Restaurations). 91 x 70 cm