Angelo QUAGLIO (1829 - 1890)
Vue animée de Munich
Dessin... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Angelo QUAGLIO (1829 - 1890)
Vue animée de Munich
Dessin à l’aquarelle, plume et encre noire.
Signé en bas à gauche.
(Taches dans le ciel à gauche).
31,5 x 51 cm