CRAFTY (1840 - 1906)
Le Départ de Versailles pour Paris, 1871
Plume et encre brune sur traits de crayon noir.
Signé en haut à gauche.
Daté en bas à droite : « mai 1871 La place d’Armes ».
31 x 45,5 cm