ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Lustre et athénienne
2... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lustre et athénienne
2 dessins, aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir.
(Au premier, déchirure en bas à droite, rousseurs).
26 x 17 cm et 26 x 20 cm