Broche en or jaune (750 millièmes) et platine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes) et platine (950
millièmes) formée de fleurs et feuillages stylisés, sertie
de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1950.
Poids brut : 21,45 g. Long.: 8 cm