Lot n° 23

Estimation :

Collier formé de maillons torsadés en or jaune (750 millièmes), agrémenté de rosaces en métal doré centrées de pierres mauves d’imitation dans un entourage de petites perles (manques). Poids brut : 6,11 g. Long.: 40 cm