Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), le motif principal formé d’entrelacs à décor ciselé, centré d’une perle d’imitation, entourée de diamants taillés en rose, perles de culture et diamants sur les côtés (légers chocs). Epoque XIXème siècle. Poids brut : 32,42 g