"Envol" Marbre rose Taille directe 42 x 34 x 18 cm de 2012 signée.
Frais de transports offerts pour la France métropolitaine et la Belgique.
"Envol" Pink Marble Direct Size 42 x 34 x 18 cm of 2012 signed.
Free transport costs for metropolitan France and Belgium.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.
Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com