ÉTUDES DE SAMOURAI Encre de Chine sur papier
Signée en bas au centre 13,8 x 10,7 cm (à vue) - 5.4 x 4.21 in. (approx.)
Signed lower right, Indian ink on paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel