Lot n° 48

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

JAPONAIS EN KIMONO Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas à droite 27 x 21 cm - 10.6 x 8.2 in. Signed with ink lower right, Lead pencil on paper Provenance: - Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci  par le propriétaire actuel