JAPONAIS EN KIMONO Mine de plomb sur papier
Signée à l'encre en bas à droite
27 x 21 cm - 10.6 x 8.2 in.
Signed with ink lower right, Lead pencil on paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel