PORTRAITS DE FOUJITA ET KIMIYO ENFANTS Mine de plomb sur papier calque
Signée à l'encre au stylo-bille en bas au centre
17 x 21,1 cm - 6.7 x 8.3 in.
Signed with ball pen lower center, Lead pencil on tracing paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel