SIRÈNE AUX SEINS NUS Mine de plomb sur papier calque
Signée à l'encre en bas au centre
25 x 16,2 cm - 9.8 x 6.3 in.
Signed with ink lower right, Lead pencil on tracing paper
Provenance:
- Vente, Succession Kimiyo Foujita, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel