PROFIL D'ORPHEE A LA FLEUR, 1950
Crayon de couleurs arlequin sur la page de garde de l'ouvrage « Le livre blanc »
Cachet du monogramme de l'artiste en bas à gauche
23 x 18 cm (à vue) - 9 x 7 in. (approx.) Stamp of the artist's monogram lower left, Harlequin coloured pencil on flyleaf of the book « Le livre blanc »
Provenance:
- Collection particulière, Paris
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur.