OPIUM, 1935
Encre sur page de garde du livre «Opium», Journal d'une désintoxication
Signée, datée et dédicacée «à Jacqueline, Ce souvenir amical sur sang-tsé Jean Cocteau 1935» en haut à gauche 19,5 x 25 cm ( à vue)/7.6 x 9.8 in. (approx.)
Signed, dated and dedicated upper left, ink on flyleaf of the book « Opium »
Journal d'une désintoxication
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur.