MUSICIENS A L'HOTEL RUHL,
CIRCA 1940
Encre brune et gouache blanche sur papier
Signée en bas au centre à la mine de plomb (presque illisible) 50,3 x 66,1 cm - 19.8 x 26 in.
Signed with pencil lower center (almost invisible), brown ink and white gouache on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Madame Fanny Guillon-Laffaille, en date du 11 juillet 1989, sera remis à l'acquéreur.