MARINE Tempera sur carton
Signée, datée et située «Sofia» en bas à droite 76,5 x 54,5 - 30.1 x 21.1 in.
Signed, dated and situated «Sofia» lower right, Tempera on cardboard
Provenance:
- Collection particulière, France.
- Vente, Aguttes, 17 octobre 2010, lot 357. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.