Lot n° 22

NIKOLAY MILIOTI (1874-1962)

Résultat :
Estimation :

MARINE Tempera sur carton Signée, datée et située «Sofia» en bas à droite 76,5 x 54,5 - 30.1 x 21.1 in. Signed, dated and situated «Sofia» lower right, Tempera on cardboard Provenance: - Collection particulière, France. - Vente, Aguttes, 17 octobre 2010, lot 357. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.