PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME, 1927
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
43 x 33 cm - 16.92 x 12.99 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Provenance:
- Vente, Nice Enchères, 14 décembre 2010
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du Comité Camoin.
Un certificat pourra être remis, à la charge de l'acquéreur.