Lot n° 12

HENRI HAYDEN (1883-1970)

Estimation :

PAYSAGE, 1964 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 32 x 51 cm - 12.5 x 20 in. Signed and dated lower left, gouache on paper