L'EMBOUCHURE, 1928
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite 16,5 x 25 cm - 6.4 x 9.8 in.
Signed and dated lower right, Watercolour and lead pencil on paper
Provenance:
- Paul Vallotton Gallery, Lausanne, Suisse
- Succession d'Elvire et Lucien Levy, Longboat Key, Floride