Lot n° 10

ÉLISÉE MACLET  (1881-1962)

Estimation :

LE THEATRE DE L' ATELIER Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 48 cm - 15.7 x 18.9 in. Signed lower right, oil on panel