ROME, VILLA ROMAINE CIRCA 1826-1827
Mine de plomb sur papier
Signée en bas à gauche
25 x 33 cm/9.8 x 12.9 in.
Signed lower left, lead pencil on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Martin Dieterle du Comité Corot, en date du 7 janvier2007, sera remis à l'acquéreur.