Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux rose à semi de tiges de fleurs et feuillages. Polychrome.
Quelques usures, lisières usagées.
352 x 272cm