Bracelet souple or jaune et or gris 18k (750) articulé de maillons rectangulaires ajourés sertis de diamants taillés en rose et pierres rouge imitation calibrées, intercalés de perles de culture (acc.mq).
Tour de poignet : 17 cm. - Poids brut : 18,44 g.