Lot n° 44

RUDOLF BLUM (NATO NEL 1930)

Résultat :
Estimation :

Composizione geometrica Acrilico su cartone Firmato al retro Composition géométrique Acrylique sur carton Signée au dos Provenance: Galerie Villa Bianchi, Uster H_55 cm L_46 cm Provenienza: Galleria Villa Bianchi, Uster (etichetta al retro, datato 1999). 800 / 1000 €