Composizione geometrica
Acrilico su cartone
Firmato al retro
Composition géométrique
Acrylique sur carton
Signée au dos
Provenance: Galerie Villa Bianchi, Uster
H_55 cm L_46 cm
Provenienza:
Galleria Villa Bianchi, Uster (etichetta al retro, datato 1999).
800 / 1000 €