SEGUACE DI JOOS VAN CLEVE DELL'INIZIO DEL XVII... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
San Gerolamo nel suo studio
Olio su tavola (cadute di colore, restauri e fenditure)
Saint Jérôme
Huile sur panneau (manques et restaurations)
H_55,5 cm L_80 cm
Provenienza:
Patrique Dumusset, Hôtel Drouot, Paris, asta del 27 marzo 1987, lotto 12
6000 / 8000 €