Lot n° 33

Estimation :

LOURISTAN Utensile in bronzo scolpito in forma di caprone, patina verde IX-VII secolo prima di J-C Ustensile zoomorphe en bronze. IX-VIIesiècle avant J-C H_36 cm 400 / 600 €