Gazette Drouot logo print
Lot n° 29

INDIA, PROBABILMENTE DELLA FINE DEL XVIII SEC...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Testa di tigre in metallo cesellato (tracce di doratura), montata su di una base in plexiglass Tête de tigre en metal ciselé, sur une base en plexiglass L_13,5 cm 400 / 600 €

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente