HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (ALBI 1864 - SAINT-ANDRÉ-DU-BOIS... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
La Revue Blanche, «bi-mensuelle». 1895
Editori: Charpentier et Fasquelle; stampatore:
Edw. Ancourt, Paris
Monogrammato: BG in basso a sinistra e datato: 95 (mancanze)
H_128,5 cm L_94 cm
Provenienza Camard & Associés, Paris, asta del 7 dicembre 2007, lotto 138
La Revue Blanche. 1895
Éditeurs: Charpentier et Fasquelle
Imprimeur: Edw. Ancourt, Paris
Monogrammé: BG en bas à gauche et daté: 95.
Provenance:
Camard & Associés, Paris, 7 décembre 2007, lot 138
6000 / 8000 €