MEDAILLON PENDENTIF de forme ovale en argent 925°/00... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON PENDENTIF de forme ovale en argent 925°/00 doré et émaillé polychrome et peinture sur nacre représentant un Saint évangéliste, cerclage métal. Travail russe 1900. 6 x 4 cm. Poids brut: 20 g