167. ANDY WARHOL (1928-1987)
FLOWERS, 1970
(F & S, II.69)
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 203/250
Aetna Silkscreen products Imprimeur, New York
Factory Additions Editeur, New York
91,4 x 91,4 cm
Provenance :
Acheté par l’actuel propriétaire à la galerie Martin Lawrence, New York (étiquette au dos)