Lot n° 167

Estimation :

167. ANDY WARHOL (1928-1987) FLOWERS, 1970 (F & S, II.69) Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 203/250 Aetna Silkscreen products Imprimeur, New York Factory Additions Editeur, New York 91,4 x 91,4 cm Provenance : Acheté par l’actuel propriétaire à la galerie Martin Lawrence, New York (étiquette au dos)