Lot n° 164

Estimation :

164. ANDY WARHOL (1928-1987) MAO, 1972 (F & S, II.97) Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 112/250 Styria Studio Imprimeur, New York (Cachet au dos) Castelli Graphics and Multiples Editeur, New York 91,5 x 91,5 cm