164. ANDY WARHOL (1928-1987)
MAO, 1972
(F & S, II.97)
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 112/250
Styria Studio Imprimeur, New York (Cachet au dos)
Castelli Graphics and Multiples Editeur, New York
91,5 x 91,5 cm