72. MARC CHAGALL (1887-1985)
LE VILLAGE BLEU, 1974
(Sorlier, 729 a)
Deuxième état
Lithographie en couleurs sur Japon nacré
Signée et numérotée 32/50
Partie gauche de la couverture de Chagall lithographe Tome IV
56 x 43,5 cm (à vue)