Lot n° 72

Estimation :

72. MARC CHAGALL (1887-1985) LE VILLAGE BLEU, 1974 (Sorlier, 729 a) Deuxième état Lithographie en couleurs sur Japon nacré Signée et numérotée 32/50 Partie gauche de la couverture de Chagall lithographe Tome IV 56 x 43,5 cm (à vue)