49. SALVADOR DALI (1904-1989)
LES 3 BARONS FELONS, 1970
(Michler et Löpsinger, 420)
Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin
Monogrammée et justifiée 58/125
45 x 33 cm