Lot n° 49

Estimation :

49. SALVADOR DALI (1904-1989) LES 3 BARONS FELONS, 1970 (Michler et Löpsinger, 420) Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin Monogrammée et justifiée 58/125 45 x 33 cm