Lot n° 48

Estimation :

48. SALVADOR DALI (1904-1989) RETURN, O SHULAMITE, 1971 (Michler et Löpsinger, 479) Eau-forte en couleurs rehaussée au crayon de couleurs et paillettes or sur vélin d’Arches Signée et justifi ée 209/250 58,4 x 38,7 cm