48. SALVADOR DALI (1904-1989)
RETURN, O SHULAMITE, 1971
(Michler et Löpsinger, 479)
Eau-forte en couleurs rehaussée au crayon
de couleurs et paillettes or sur vélin
d’Arches
Signée et justifi ée 209/250
58,4 x 38,7 cm